Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 20:22   #77
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Ну я тебе, то есть ему уже ответил.

Употребление мяса массово началось меньше 100 лет назад с изобретением холодильника, даже меньше ста лет, в россии где-то лишь с середины 40ковых. Нельзя отрицать, того факта, что риск сердечнососудистых заболеваний почти целиком (без малового на 100 процентов), зависит от того, употребляет или нет человек мяса. Первая причина смертности в мире по данным ООН сердечно сосудистые заболевания. Болезни, конечно, случаются разные. сердечно-сосудистые заболевания, инфекции и рак. И Рак и сердечные заболевания - доказано - последствия употребления мяса. Насчёт инфекций недоказано - но я думаю, что это яблоко недалеко упало.
Makinson вне форума   Ответить с цитированием