Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 23:00   #104
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Сама я пенсионерка, дочь пенсионера... Поверьте мне, на пенсии всё не так однозначно... Сама я ещё работаю, хотя мне уже 63 года... Пенсию не оформляла, потому что оформить, это значит признать себя пенсионеркой по старости... По старости!!! Я ещё полна сил и здоровья, и я старая??? Каждое утро я просыпаюсь счастливой от мысли о том, что я скоро приду на свою работу, от того что я востребована и меня ждут! Коллеги по работе меня всячески поддерживают в моей гражданской позиции. Каждое утро мы радуемся встрече... Они постоянно со мной советуются. Начальник говорит, что если бы не я и моя энергия, то производственные показатели были бы совсем другими. Он благодарит меня и всем ставит в пример. В отпуск я езжу в Европу два раза в год, и заметила, что там пенсионеры тоже много путешествуют и о выходе на пенсию, как у нас в 55 лет, отзываются с недоумением,всегда спрашивают "а у вас что ли все больные или инвалиды?" Приходится им объяснять, что наш закон о пенсиях принят при проклятых коммунистах, которые заставляли нас так рано бросать работу.... Я целиком и полностью поддерживаю наше правительство, действительно пора поднимать пенсионный возраст, только не до 65/63,а до 90/85.Я об этом писала Медведеву, давала наказ своим депутатам из Единой России. Надеюсь вы меня правильно поняли.
А после работы я иду в бассейн и тренажёрный зал, где встречаюсь с одноклассницами. Они тоже все поддерживают реформу. "
https://gmorder.livejournal.com/8895204.html
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием