Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 22:37   #9
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение

Выход: найти человека, который будет тебя хотеть и для которого ты будешь что-то значить.
Так что предлагаю заняться планирование повышения своей значимости у мира. Что конкретно ты можешь сделать, чтобы найти себе парня тебя любящего и без странной мамы?
Строго говоря: странная подсказка начать строить алгоритмы поиска новых отношений до того, как не завершены и не закрыты текущие отношения. Более того - не закрыты обоюдно, с обеих сторон или категорично и однозначно с одной из сторон. Партнер, вроде как честно сформулировал и озвучил свою дилемму - либо необходимо начинать делать что-то вместе, либо напрасная трата времени. ...

И вроде прозвучало целевое намерение переехать совместно на ПМЖ.

Зачем мне в этой или такой ситуации ставить себе цель заняться планированием повышения моей значимости у моего мира, если этот мир объективно равнодушен к моей ситуации?

Выглядит как попытка воткнуть телегу впереди своей лошади, чтобы никуда не проехать и застрять на какой-то более головоломной задаче, возможно, более увлекательной, но гораздо более сложной с точки зрения ее реализации.

Мне видится тАк.

Последний раз редактировалось Samirat; 10.02.2018 в 22:51.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием