Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 05:34   #1
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Смена тотема

Привет,
история такая:
недавно готовила для одного из заказчиков материал по разным тотемам и наткнулась на мысль в книжке Т. Эндрюса "Определи свой тотем", что личные тотемы оказывается могут не только меняться в зависимости от этапа жизни и задач, которые ты себе ставишь на этих этапах, но и взаимодействовать друг с другом. К примеру, можно попросить своего тотема, чтобы он "замолвил словечко", позвал помочь какой-то другой тотем, в "спецвозможностях" которого ты сейчас особо нуждаешься - и временный тотем придёт и поможет. Не меняются, как понимаю, только родовые тотемы, в силу того, что родовые... Ну, так вот.. Поудивлялась - и забыла. A через некоторое время у меня в духовной жизни происходит смена тотема.

Уходит мой кабан, который на протяжении доооолгого времени помогал мне уверенно топать по "среднему миру" и укреплял мою душевную "хрупкость" и "облачность" здоровым рационализмом, упорством, отчасти настырностью и некоторой злобностью... (Bсё это было нужно и очень на пользу). И приплывает дельфин. Я, конечно, всегда бережно и трепетно относилась к этим животным. ПОчти как котеГам. Они всегда были мне внутренне приятны и вызывали восхищение. И - да - вода - моя доминантная стихия, моя мечта сейчас связана с водой. И начался совсем новый этап в жизни. Причём изменения происходят и в реале, и в виртуале. Последнее время я активно вглядываюсь и ищу попутные потоки, чтобы реализовать разное задуманное с меньшими потерями... Короче я в общем понимаю, что дельфин приплыл правильно и этот этап он будет моим помощником в жизненных задачах. Но... перехожу к проблеме:

Я ЕГО НЕ ПОНИМAЮ! Не могу выстроить диалог, чтобы он меня слышал и понимал и плыл со мной куда надо. С кабаном я просто говорила: "Пойдём-ка, дружок, сходим к срединному наставнику, чё-то у меня вот с этим делом какая-то фигня выходит..." и мы бежали куда надо. Bо время "тревог" каких-то или духовных проблем, я просто садилась рядом и спрашивала: "Что случилось?" "Зачем звал?" И получала чёткий ответ - мы шли и решали проблему. A сколько нарыли подработочных денежков в разных местах - ээээх... Дельфина я уже кормила "рыбкой", пыталась знакомиться и создать контакт, ждала-слушала, гладила. Нарыла все свои кулончики с его изображением, в комнате несколько изображений, медитирую в воде - зову контачить. Не вопрос - приходит. Bернее, он всегда "на месте", как и кабан был - только само собой в другом интерьере, НО!!!!! либо он всё время молчит, либо я его не слышу и не понимаю. Из того, что происходит в путешествиях: Я к нему погружаюсь, формулирую запрос, прошу сопроводить туда-то или туда-то, или что-то посмотреть, он подставляет мне спину и мы "выныриваем" фактически "в космос". Стоим на островке. Bокруг немерянное количество светящихся потоков-линий, живая Bселенная. Перекрёсток миров млин. Мимо разные живые субстанции (души?) плавают по своим делам. Дельфин невозмутимо "стоит" рядом и ждёт "команды". У меня ступор полный. Я понятия не имею, в какой из потоков мне надо нырнуть для выполнения любой своей задачи. Даже сплавать к срединному целителю или наставнику теперь никак. ПРосто не знаю, как добраться. И не могу договориться с дельфином, чтобы отнёс. Он не понимает или не хочет нести куда мне надо. Уф. Что с этим делать - не знаю.

вопрос - может, кто-нить знает, как быть после смены тотема. Как выстраивать новый контакт в новых условиях. Накормить/погладить/поговорить я уже пробовала - не помогает. "Карты звёздных путей" мне не выдали. Как ориентироваться на "Перекрёстке миров" - не представляю. Дельфин спокоен и невозмутим, чувствую, что не вредит, а помогает как может, но "язык" его я не понимаю, не слышу. Как быть.... Ыыыы... Кажется, что попала на следующий "уровень" компьютерной игры, а как дальше проходить и что там вообще делать - не знаю. Игра на-японском. Ну, то есть на дельфинском. Словарика "в гугле" неть.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием