Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 18:43   #4
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Я правильно поняла, что вы оба, джентльмены, рассматриваете фотографирование себя как признак психологического нездоровья?)))

Могу предложить варианты:
1) на память (вот как мы с подругой катались на лошадках на конной базе в Краснодарском крае в студенческую пору ... и т.п.) - приятно смотреть и вспоминать, какими мы тогда были), причем просто вспоминать не так прикольно, как с фотками, да и многое стирается в памяти со временем;
2) как свидетельство своего участия в чем-то или где-то. Мне иногда по работе надо себя фоткать, что "я была там-то и делала то-то, что фотографически задокументировано, фотографии прилагаются";
3) допустим, нужно супругу в дальнюю командировку прислать пару снимков - пусть радуется при виде любимой жены и детей и поменьше скучает;
4) по причине самофетишизма (бывает такое, что ж)))).

Наверное, еще что-то. Ни одна из этих причин мне не кажется крамольной, если фотографирования себя не доводить до абсурда, как у Димы в правой половине картинки.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием