Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 21:06   #123
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алексей Лотов
В общем, ваша логика находится на уровне дошкольника, который даже не знаком с основными определениями в математике.
Скатывание к подобным аргументам после одиннадцати страниц дискуссии - это наилучший показатель того, что на уровне дошкольника находится именно ваше развитие.
Цитата:
Сообщение от Алексей Лотов
Видите, что не можете пробить логику, начинаете спорить сами с собой, приписывая мне небылицы.
Для того, чтобы пробивать логику, нужно, как минимум, чтобы она была. А у вас её нет и в помине.
Цитата:
Сообщение от Алексей Лотов
Единый интернет на Земле это клинический факт.
Эдвайс Дог не дремлет.
Цитата:
Сообщение от Алексей Лотов
Начали троллить уже. Дети.
Если вы называете троллингом нормальную иронию - то ребёнком являетесь именно вы. Ребёнком, уцепившимся за модное сетевое словечко и радующимся этому.
Цитата:
Сообщение от Алексей Лотов
Ну, это вряд ли. В принципе, высокоразвитые цивилизации могут вмешаться. Но тратить силы, чтобы миллиарды верующих на Земле вести по жизни, когда они это должны все делать сами, НЕРАЗУМНО.
Так вы уже и в инопланетян верите. А с Бабой Ягой, часом, не встречались?
Цитата:
Сообщение от Алексей Лотов
Я был о ваших умственных способностях лучшего мнения.
А я по поводу ваших изначально не сомневался. ФГМ в терминальной стадии.
Цитата:
Сообщение от Алексей Лотов
Все логично, просто и понятно. И вам не удастся разрушить мою систему. Вы можете только ее усилить.
А, так вот для каких целей вы используете вашу концепцию. Что ж, обычно люди для этих целей кинематограф клубничного характера используют - но у всех свои вкусы.

А вообще я вам рекомендую сходить в ближайший бар и познакомиться там с какой-нибудь девушкой. Впечатлить её своими могучими усами. Начнутся серьёзные отношения - авось парадигмы из головы и выветрятся.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием