Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2020, 05:50   #79
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Ну мож еще кода-нибудь сбудецца! Вот кончицца "самоизоляция"....
Кстати Питер многим не нравицца (и даже тем кто был там)))
Вообще, чтоб понять город - надо просуществовать там какое-то время (я так думаю)) Слишком сложное это образование - большой город.
А по поводу пространствов незаполнямых людями - так этто вам в Москву. Не, в Москве, конечно есть остатки центра - намеки на ту старую посконную Москву - такую уютную (мож на Солянке или в Замоскворечье еще клочками что-то осталось)) Но ваще-та - это город-монстр... Особенно меня поражают проспекты, даже не Ленинградский, а скорее Ленинский- вотэтта монстр, огромный с двумя двухрядными прилегающими и пропорционально огромными сталинками по бокам. Человеку его совершенно невозможно пройти ногами, особенно зимой он смотри-ка впечатляюще. Этто совершенно нечеловеческая архитектура, архитектура каких то Богов, Гибели Богов!
Вобщем - вам понравицца
В Москве была два раза, первый раз ребенком, второй раз ночью. Впечатлений немного. Мне нравится как пахнет метро, вернее понравилось тогда, в 83-м году.
Лета вне форума   Ответить с цитированием