Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 05:00   #90
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Алискана, статистика есть. Может быть не в одном источнике, но есть. Совсем недавно в ЖЖ обсуждали осуждение 70ти летней бабульки за кражу каких-то продуктов типа хлеба и полпачки макарон. Я не следила, даже не поняла у кого она украла, но в коментах было и про СССР и про законы в Европе (как я поняла в ряде стран), когда кража в ситуации "есть нечего" кражей не считается.
Обсуждение в ЖЖ - это надежный и достоверный источник информации, конечно. Хоть и непонятно, как связаны законы в "ряде стран" с количеством "реально" голодающих.

В любом случае, если ты предлагаешь сравнить это самое количество - приведи данные. Особенно о количестве голодающих в СССР. Где найти такую достоверную статистику? Ответ "где-то есть" - это пойди туда не знаю куда.

Или ты хочешь поговорить об умерших с голоду во время коллективизации и депортаций?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием