Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2007, 00:55   #16
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от Александр Бы Посмотреть сообщение
ntrocenko...
Люблю и виртуально целую. Дай Бог, что твой муж не видит ! К тем, кто считает, что уважать можно только того, кто дал в нюх - даю в нюх в меру моего интеллигентского менталитета, жизнь научила. Или уклоняюсь от общения.
Пару лет назад прочитал меамуры советского разведчика о гражданской войне в Ливане. Одна местная группировка вела с представителями СССР войну-без-правил, точнеее не по европейским правилам.
Ответили на понятном языке командиру этой группировки: прислали по почте три головы его соратников. С этого момента начал вести адекватный диалог.
Извини, что грубо.
Ну почему же не видит.... он у меня очень замечательный и любит меня и гордится. И ему прятно что меня любят и другие люди (ЛЮДИ - пол не имеет значение).
Про разведчиков... Бог миловал - на войне не была... не знаю как бы себя повела... Но не в таких вот ситуациях все же считаю, что язык дан не только для того чтобы различать вкус. Но где-то я с тобой согласна... Иногда люди не понимают что им говоришь. Приходится говорить "на их языке", если нужен быстрый результат. Если все же важен процесс становления этих людей, то предпочитаю подорждать пока они научатся говорить на языке мира и уважения. (опять же экстримы вроде разбоя войны и т.д. не беру в расчет)
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием