Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 15:37   #50
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Караван, у меня есть определенная система мировоззренческих взглядов/ценностей.
В том-то и дело, что они не создают тебе дискомфорт, до тех пор, пока в них не вторгаются ИЗВНЕ.
И консультация в таких случаях неуместна. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
настроены на то, чтобы успешно эксплуатировать уровень потребления
Но не только! Да, это присутствует, но есть ещё масса других оттенков и причин.
У любого советчика, прежде всего, ИМХО, нужно спрашивать - А КАК это сделать? Как начать ДУМАТЬ? Сразу произойдёт сортировка.

И ещё.
Имея одно устойчивое предубеждение (любое), например о стимуляции потребления, человек (ты, в частности) легко пропускает другие мотивы в поведении того, кто к нему обратился (например я) .
Попробуй понять то, что я сейчас выражу и опиши своими словами:

Когда ты хочешь сделать приятно кому-то на работе, среди прочих обязательных вещей ты должна думать, что ты в этот момент симпатична. Если такого самовосприятия нет, то нет гарантии, что человеку будет реально приятно, без "негативных" оттенков. )))
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием