Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2007, 02:25   #78
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Экзисто
Цитата:
Для меня именно эта лирика важна.
Если так, то тогда думай над такими правилами, которые могут сделать так, что бы всё то, что ты отметил как возможные негативные последствия никогда не проявились. Лично я знаю как это сделать. Но пока предлагаю подумать гуманистам.
Цитата:
А подходить к биению человеческого сердца с бухгалтерскими счетами, строя кровавые проводки и подсчитывая выигрышный баланс - это лучше оставить для бездушных роботов.
Видишь ли, жизнь и смерть сама подходит к живущим именно с бухгалтерскими счётами. И даже ты, и тебе подобные, то же самое делают каждый день. Но только неосознанно.
Я же всего лишь заставляю вас осознать то что вы и так делаете. Ну а вы, "гуманисты", дружно против этого протестуете, ибо жить в неведении, не отдавая себе отчёта, вам кажется более правильным.
Цитата:
выдает сторонника диктаторских режимов, ибо только такие режимы и создают сплоченные общества.
Ты не прав. Далеко не только диктаторские режимы создают сплочённые общества. А диктаторские общества создают лишь "псевдосплочённые общества", а не реально сплочённые. Впрочем, это здесь офтопик.
Цитата:
И по твоим правилам никто никогда жить не будет, если только не установится диктаторский режим.
Зря ты так думаешь.
У меня есть методы, как это реализовать... снизу!
Цитата:
Установить предварительно тоталитарный режим, чтобы охотиться на людей
Это, кстати, уже существует прямо сейчас и прямо... тут. Только о этом открыто не говорят.
Цитата:
Терпеть то общество, в котором никто никогда не будет рассматривать охоту на людей.
Я предпочитаю не терпеть, я изменять то, что могу изменять. И у меня получается.

Так что предлагаю думать дальше, иначе в ход пойдёт "сырой" вариант...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием