Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 21:59   #294
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,569
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Алер, никак не пойму с чем у тебя проблемы. Может с логикой?

Каждая селедка рыба, но не каждая рыба - селедка.

С чего ты взял, что я должна быть интересна всем? Более того, с чего ты взял, что я хочу быть интересна всем?

Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Ну скажем так: мне очень-очень сложно признать себя пустой, но я абсолютно уверена в том, что я никого из людей не интересую, так сказать глобально.
Мне тоже трудно признать тебя пустой. Вторую половину предложения я не поняла - что значит глобально? И что значит интересуешь ты?
С тобой интересно разговаривать, интересно спорить. Ты делишься любопытной информацией. Многие твои посты дают повод подумать или поискать дополнительную информацию...

Скажем вопросы твоего здоровья, распорядка или времяпровождения интересуют меня (думаю и остальных тоже) только в той степени в какой ты готова об этом говорить, но это нормально, как мне кажется.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием