Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 16:12   #34
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,643
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
Ты знаешь причину дискомфорта, некоторые другие не знают и понять не могут.
Причины назови, по которым человек не в состоянии понять источник своего дискомфорта? Ему в мышлении отказано, или он не осознаёт, что делает?
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
Ты полагаешь, что абсолютно все люди устроены так как ты? Или что ты об этих людях думаешь?
Любой индивид отличается от другого устройством мозга. Но не это определяет его способность анализировать происходящее. Это как раз таке происходит автоматически. Дэня тут лимбическую систему упомянул всуе. Так вот палео анализирует, лимбическая система производит реакцию в виде эмоций.

О каких людях я что думаю? О тех, кто обращается за помощью к психологам? Да, о них я думаю, что хотят переложить ответственность за принятие решения. Но этого никто не сделает. Решать свои проблемы придётся полюбому самому.
Ну или, как цель, получить рецепт на АД, что есть нормально. Осознаёт, что делает. Но у психиатра, психологи вроде не уполномочены.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием