Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 15:08   #5
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,923
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
"У вас гипертимный тип!
Гипертимный (сверхактивный) тип акцентуации выражается в постоянном повышенном настроении и жизненном тонусе, неудержимой активности и жажде общения, в тенденции разбрасываться и не доводить начатое до конца".
Не думаю, что это может иметь отношение ко мне . А думаю так потому, что это из-за двух вопросов в этом тесте, в которых явно мало вариантов ответов для правильного ответа. Это, - 1. Вопрос, - о друге, который шутит., и - 2. Вопрос, - о смысле жизни. И в первом и во втором вопросах, по-моему, явно не достаточный количеством перечень ответов к выбору. Но, конечно, вполне допускаю, что я ошибаюсь и авторы теста считают, что ответов на выбор в этих двух случаях вполне достаточно, что определить тип отвечаемого на эти вопросы. Просто я уверен, что не доводить начатое до конца это моё.

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 15.01.2021 в 15:17.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием