Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 11:28   #21
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Круть, ребят, намного прозрачнее это всё стало.

Цель хорошо сформулировала Мирана и Анита поняла точно - да, объяснить ЦА, что они могут и хотеть, и на самом деле НЕ хотеть замуж. То есть по факту - да - в неудачах может быть их личная ответственность, но не в плане - не так улыбаюсь или не то одеваю, а транслирую "я замуж" не хочу или "ты мне не нужен". И если они на самом деле Не хотят и смогут это осознать, то не стоит тратить время на тренинги или сессии (своё и тренера) и всякое такое. А если хотят, то 2 варианта - или "выключать" все эти подсознательные механизмы - с тренером и таки начинать хотеть по-настоящему или просто двигаться дальше, максимально приближаясь к цели с советами тренера о правильной подачи себя и выстраиванию взаимодействия (советы по общению, внешнему виду и так далее).

ЦА - большая. Но в основной массе работающие женщины (не элита бизнеса, не психологически подкованные, хотя часть, возможно, что-то читала или посещала - это не отследить). В целом контингент именно обычные среднестатистические женщины со средним достатком и неустроенной личной жизнью, возможно, часть из них домохозйки. Не молодые девушки. Возраст 30 - 40+ Кто-то может родить, кто-то нет - этот момент не основополагающий.


Текст скорее информационный, я буду оформлять в виде обзорной статьи - почему так может быть (хочу-не хочу замуж). Конечный продукт тренер будет оформлять сам - скорее всего, используя эту информационную основу как составляющую для продающих писем, для домашних заданий женщинам на лучшее понимание себя, может, статьёй это останется на сайте - пока не известно. Так что скорее мне нужно отдать промежуточный "результат", набор "ответов" и "объснений" - это так, а это может быть у вас так, поэтому и не клеется.

Тест Самиры кстати отличная идея. Думаю, подойдёт здорово. Они себя сами могут протестировать и им уже яснее будет, нужно ли им дальше пытаться "выдать себя замуж" с помощью тренера и разных других материалов помимо тренера, либо им вообще туда не надо.
И тогда (если им не надо) дать список выгод, которые привела Ирис - зато у вас есть - такие-то возможности. Только я выгоды, наверное, лаконичным списочком дам и побольше их накидаю, чтоб нагляднее было , что много хорошего и в самостоятельной жизни.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием