Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 19:21   #109
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
Накилон,

Как-то смотрел Катющика, где он существование Бога и НЛО доказывал через Нинель Кулагину и бородатое фейковое видео про пирамиду над Кремлём. Это либо какой-то стёб, которого я не понял, либо это клиника. Смотреть дальше желание отпало.
Да я говорила про цикл лекций "Апгрейд мозга". Толково и с юмором и про науку, и про научный метод и законы логики, про лженаучную заумь, преподаваемую в вузах (в частности на кафедре теоретической физики физтеха) как бесспорные истины, а на самом деле не совместимую с какой-либо практикой. Что бы там ни было, но до него и не задумывалась. А вообще да, издевательство над разумом. Весело его послушать. Его ещё называют кумиром двоечников, которые так же весело с ним соглашаются.

Цикл лекций "Физика о Боге и НЛО" -- мегастёб или троллинг и атеистов и верующих одновременно. Ябловер это сильно. И логически безупречно, что характерно.
Про НЛО Катющик ничего там не утверждает, вопросы оставляет открытыми на поразмышлять самим. Отличное чувство юмора всё-таки это признак немалого интеллекта. Ну мне так кажется.
Сегодня ещё раз пересмотрела, масса позитива.
↓↓ Физика о Боге и НЛО (4 серия). Катющик. Лекция (об инопланетянах).
Ну а вообще я конечно не навязываю, если не нравится, тема твоя, прокомментировала всего лишь. Да и просто развлекаюсь.

Последний раз редактировалось Iruncha; 23.05.2017 в 19:47.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием