Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 22:50   #10
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Великий Волк, странный вопрос. А если бы у тебя было масса ресурсов, чтобы жить где хочешь, хоть с ним хоть нет - ты бы с ним жила?
Не-не, не так. Правильный вопрос звучит так - если бы были свои, гпрантированные ресурсы и возможности жить где хочешь, как считаешь нужным с минимальным присутствием и участием партнера в моей жизни, выбрала бы я его в качестве и на роль отца моего ребенка?
-----

Недавно один мой очень близкий человек и многолетний друг сказал мне интересную вещь. Буквально сказал следующее: у вас, женщин, есть сильная возможность, как преимущество - вы можете выносить и родить себе подобие любимого человека или родить значимого человека, которого можете любить всю свою жизнь. Мы, мужчины этого сделать в своей жизни не можем.

Я в этих словах услышала его мужскую боль и страдание, словно на мгновение смогла увидеть эту боль мужскими глазами.

К слову, мы с ним та пара, которая около десяти лет молчаливо обоюдно печалится о том, что не родили в свое время нашего ребенка. Эта информация - дополнительнымю фоновым штрихом.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием