Тема: О балансе
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 20:09   #2
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Степень "прочности" баланса различна. Некоторые люди весьма невозмутимы и их мало касается происходящее вокруг. Пофигисты в общем. Другие быстро соскакивают с баланса, сложно его удерживают. Им сложнее по жизни. Но большинство людей ИМХО где-то посерединке. Что-то их моментально выносит с баланса, а что-то вообще не волнует.

Меня срывает с баланса болезнь близких, иногда своя. Я начинаю волноваться, суетиться, развиваю бурную оздоровительную деятельность, не могу нормально спать, представляю ужасы или наоборот "ударяюсь" в "сомогипноз" - всё обязательно будет хорошо. В совсем травмирующих меня случаях, начинаю молиться. Кроме этоо теряю равновесие когда, на мой взгляд, обижают кого-то, кто мне дорог или близок, или просто попадает в микромир в категорию "свои". Также не люблю некоторые качества людей, которые, при высокой концентрации, вызывают раздражение, и я ругаюсь.

Пагубно действует физическая усталость. В конце рабочей недели я, как правило, почти "мёртвая". Вставать приходится рано, это меня мучает больше всего.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова

Последний раз редактировалось RI; 08.03.2013 в 20:22.
RI вне форума   Ответить с цитированием