Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 17:42   #191
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Лайси, ты, оказывается, и в ранетках хорошо разбираешься и в бронепоездах А я вот ни одной фамилии их твоего списка даже не слышала
Тутгромовна...в "Ранетках" я не разбираюсь...не смотрел...каюсь......просто в яндексе набрал, фамилии и вышли...бронепоезд смотрел, ну средненький военный боевичок на подобии "в августе 44"...ничего особеннава, но смотреть интересно...

Цитата:
Подобные фильмы и сериалы от Михалкова недалеко ушли и именно этим и страшны.
Тутгромовна...ты хоть фильмы Михалкова не смотришь, но мнение имеешь....и кто от кого далеко ушёл, ты в этом ну совсем для меня не авторитет...ты уж извини...

Цитата:
Михалков поторопился ИМХО еще пара-тройка лет и его "шедевр" смотреть станут - за неимением гербовой.
Ну у нас это свойственна в России, как плохо, как не так, все знают, а вот хорошее никто не может определить...ты уж прости, но твой хороший сериал "Вариант Омега" ну просто ацтой...для тебя мо и фильм "Подвиг разведчика" шедевр, а для меня иначе...

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Есть еще "великий" сериал "Школа". Лайси, ты посмотри - тебе полезно
Тутгромовна....ээээ...когда мне понадобица лично твой совет, что именно мне посмотреть?, я обращусь непременно к тебе, а пока...ммммм...сериал "Школа" я не смотрю, так как сам насмотрелся этого в пору моего децтва учась в школе...как то вот неохота мне это освежать в памяти...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием