Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 01:10   #15
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
А на мой, он просто гений, устремленный в будущее. Узковато ему наше мировосприятиие... Он все время прорубает какие-то новые окна куда-то. Сам не может спокойно жить, и другим не дает. И его зверская агрессивность происходит от того, имхо, что он не понимает, ну, как это другие могут не понимать очевидные для него самого вещи...Ну и плюс еще кое-что, о чем я не считаю нужным тут говорить . Если талантливые люди решают задачи, то Тигру этого мало, ему нужно найти и рызгрызть проблему...Я это поняла, когда прочла статью о таланте "О мальчике, который умел летать"...
А вообще, лично мне с Тигрой общаться очень тяжко иной раз бывает, а иной - все мое существо рядом с ним поет...
Эх-ма...
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
О...Экзисто это особь статья...Экзисто это Экзисто, ни с кем не сравнимый поэт и настоящий рыцарь Прекрасная парящая птица...Я люблю Экзисто во всех его проявлениях.
Просто согласен. Я вот да же с Тигром и Экзисто спорить не собираюсь, что скажут, то и правда.
Чего -то там постю, постю, и вдруг ..... Тигр свои посты вставляет. На меня сразу оторопь находит, мыслей вереница, то ли заинтересовал, что нереально, то ли действительно что -то умное, нет не может быть, сказанул??
Вот есть люди которым бог дал, а среда помогла научиться рассуждать о житие человеческом велико и беззлобно.
Охота конечно подтянуться, но уже поздно и бог не дал.
Я вот как махровый карьерист ввел бы для них ещё ступень - супермозаика мира и никого туда больше не принимать, кроме Иеро.
судак вне форума   Ответить с цитированием