Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 11:37   #7
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Atelle
- удовольствие от баланса может быть наверное связано с оргазмом в определённых случаях, но не так, чтоб именно оргазм служил для удовольствия от баланса.

Трояна
- я о тех случаях, когда люди не испытывают оргазм, есть же такие, и совсем не обязательно что они как-то сублимируются и вообще неправильные, "неправильно развитые".
А как же дети? Дети младшего возраста прекрасно обходятся без секса и оргазма и находятся в гармонии с собой и окружающим миром.

Ева
- спасибо.
Но вот Странник утверждает что как раз для продолжения рода женщине необязательно испытывать оргазм и он даже нежелателен, "награждать" Ж не обязательно и нежелательно выходит.
Я не первый раз слышу то, о чём упомянул Странник.
Но пока никто не ответил вразумительно на вопрос: почему так?
Да, Ева, мысль Ваша интересная... я думаю:
награда за действия - да,
награда за совершение действий направленных на продолжение рода - под вопросом у меня пока.

Последний раз редактировалось osa; 17.08.2011 в 13:15.
osa вне форума   Ответить с цитированием