Тема: О русских
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2019, 13:57   #6
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Тут еще вот ссылка от КПРФ. Они, конечно, интернационалисты, должны быть, но как бы показатели других наций и народностей не вызывают, видимо, такого беспокойства.

https://kprf.ru/rus_soc/104506.html

Вобщет тема не требует каких то специфических знаний и опыта, вполне достаточно обычного повседневного наблюдения. Я про способности к торговле. Кто держит рынки и торговые точки, магазины, супермаркеты? В основном.

Для меня связь не очевидна пока, но она есть, понятно). При общественной собственности население, в том числе и русское, росло. При частной - русское падает, остальные - разными темпами, но - растут.

Могу связать с количеством церквей: чем больше церквей, тем меньше русских. Странно, да? Вроде дрлжно быть наоборот... Но, в общем, если сопоставить графики...

Что еще может быть причиной?
Вымирание русских началось с 92-го года. Что еще у нас произошло, началось в 92-м?
Лета вне форума   Ответить с цитированием