Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2022, 12:05   #30
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,234
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
- вообще больше всего мумий в биологическом музее, там и тела людей есть. Мне от этого жутковато. Не то что бы совсем, но так. Кастанедовцам то наверное норм - посмотрел, о смерти подумал, и лучше прежнего.
Что мертвых боится то? Вова)) Живые страшнее))
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Майкл, а какой интерес тебя туда повел?
Ну я ж написал: шел в ГУМ на 3-ий этаж 1-ой линии ПЦР-тест бесплатно делать, а тут такая возможность - 10 человек всего стоит "и не хочецца, да жалко пропускать такую возможность")) На самом деле кладбище великих у Кремлевской стены - это же ну как в музей сходить, эти же бюсты - они же прижизненные портреты... Вот есть вблизи Парижа такое место Сэн-Дени (там покровителю Парижа отрубили голову а он взял ее в руки и пошел на гору Монмартр, чем и стал знаменит)) там еще Стад-де-Франс и все эти негроарабы живут теперь Так вот в соборе этого аббатства захооранивались все царские люди Франции (потом революционеры их кости сожгли известью, но надгробия удалось спасти)) Так вот, если ты доберешься до этого пригорода, то тебе придется отдать еще 15 евро чтобы посмотреть на надгробия, на портреты.. А революционеров у их и вовсе не увидишь (ну кроме Дантона наверное))) А у нас! Все они тут и бесплатно ! Смотри - нехочу!!!
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Кстати собор Василия Блаженного тоже место очень непростое, но там иногда хорошо поют. Прямо очень хорошо, мы однажды случайно совпали
Мне больше нравицца Свято-Троицкий храм в Сергиевом Посаде, в Загорске. Там зимой или осенью всегда народу немного и на вечерней 5-часовой службе обязательно поют ( и если надо - есть и мощи)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием