Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 23:04   #65
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Заметила, что "легитимно" позволяю себе сидеть в сети, общаясь или развлекаясь просмотром фильмов/передач, только когда в параллель работаю (не одновременно, но в тот же день или на следующий день), если долго сижу за развлекалками без заказа - становится стыдно за своё безделье. МНе на "просто потусить" жалко времени. К слову, раньше почему-то так не считала, в последние года 3 так думаю. Картинка есть клёвая (но искать у себя долго, поэтому так скажу), на картинке надпись - "A что сегодня ты сделал для приближения своей мечты?" Bот она когда-то меня так приплющила. И теперь стараюсь полезное делать Каждый День! B дни когда не работаю - "простои", - магичу - выстраиваю потоки, ранжирую цели. Хотя бы 5 - 10 минут, когда лежу в расслабляющей ванне вечером, останавливаю мысли и "рулю" куда надо или чищу себя.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием