Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 13:45   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,548
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мне как раз бы не хотелось. Потому как у нас в доме именно такой новый лифт, в котором 4 человека помещаются с большим скрипом, а если еще и сумки, то уже двоим тесно (в старом тем же составом помещались без проблем) скредет и трясучка практически постоянные, вызывы лифтера не помогают - через несколько дней всю начинается снова. Движется он быстрее, чем старый, но это "компенсируется" его заторможенностью при открывании и закрывании дверей.

С моей точки зрения даже наш совсем старый лифт на павелецкой, который надо было в ручную открывать, был удобнее и вместительнее.
Я в него с большой коляской входила без проблем. В наш соседка с пятого этажа не помещается, поэтому коляску хранит внизу под лесницей
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием