Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 01:55   #75
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,652
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну ты же понимаешь что мне нет никакой мотивации убеждать тебя. Ты для себя уже всё решила, мне конспектировать книги о положительном подкреплении не интересно.
Я, когда отвечаю на вопросы, никаких громоздких конспектов не выдаю. Раскрыть вопрос, и всего делов. Пара предложений, это не сложно, тем более для человека, считающего себя специалистом.

Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Напрасно. Потому что таки положительное подкрепление. Со всеми работает - с детьми, собаками, подчинёнными. Даже с котами иногда.
Вишень, а как ты себе это представляешь? Вот мы общаемся на форуме, и тут Афа такой говорит (как и обычно) - поди почитай, нефиг нечитанным книжку в обсуждениях участвовать. И я такая послушалась и ушла читать. На неделю, не меньше, ибо реал.

Может вы с Афой какой-то иной способ придумаете в донесении своего мнения, кроме как отправлять оппонентов читать вашу лит-ру? Знаю, знаю, бывало уже не раз.. Про форумный формат не забывайте.
Цитата:
Все
Какие? Лол.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 09.02.2019 в 18:36.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием