Тема: Термин
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 17:25   #17
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
По-моему как раз напротив.
Начиная с определения термина "понятие, употребляемое группой лиц". Нет его - нет термина. А все 4 пункта в исполнении рассудка - это рассудок, определение рассудка, рассудком, понимание рассудком.

В общем, термином или понятием ни одно из сгенерированных рассудком слов не является.

А на ваш взгляд? Не знаю как Вова, но ты, квит, человек от науки. Это термины? Или бред?

Критерий "не мешает" я как серьезный не рассматриваю. Технически ни одна тема не мешает, висят себе и висят.
Некоторым, правда, еще хочется, чтобы в разделе терминов и понятий были термины и понятия, а не пампукская хрюря. Такое странное желание.

Прошу заметить, я счастливо пережила 5 предыдущих подобных тем в этом разделе. На шестом уже не выдержала. Может, хватит? Или предела нет? В приватном разделе рассудка таких тем многие десятки. И что? Польза есть от тамошних терминов? Их читают? Здесь тоже самое распространяется. Приведет к тому же результату. Это нужно?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 29.04.2014 в 17:32.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием