Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 11:56   #92
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Люби... и поступай, как хочешь..

для меня поступай как хочешь работает не всегда, иногда я жертвую своими интересами во благо семьи. самый свежий пример, мне предложили недельное обучение в Израиле. Финансово я могу себе позволить эту поездку, с удовольствием бы поучилась с коллегами, заодно сходила бы на Стену Плача, побродила бы и по другим достопримечательностям. Но мужу эта идея не понравится, чтобы я уехала одна так далеко. Он может сказать "поступай как хочешь", но я знаю, что будет не рад. Я взвешиваю, что для меня важнее гармония в семье или поездка в Израиль, неизвестно понравится ли мне обучение, сервис, каково будет мое самочувствие на момент поездки, планировать нужно сейчас, поездка потом. Лишая себя обучения в Израиле я не поступаю так как хочу или, наоборот, поступаю как хочу, ведь я хочу двух вещей одновременно: и гармонии в семье, и качественного обучения

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Просто, но я не совсем согласен с таким положением . Чипсы я положим, по незнанию их вредности, кушал долгое время... Докушался, себя любя, до язвы ... Слово чипсы можно, по вкусу, заменить водкой, пивом, сигаретами и др...
Дальше кого любить? себя или чипсы
Думаю, еду не любят, просто одним продуктам отдают предпочтение. Одними блюдами наслаждаются, другими просто насыщаются. Откуда любовь к еде? Изврат)))... Если человек питается разнообразно, сбалансировано, он к еде равнодушен. Если налегает только на одни продукты, нарушается вкусовой баланс, появляются желания догнаться за счет вредных, но якобы вкусных продуктов
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием