Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 16:43   #23
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Цитата:
Mari05
Сейчас мало места в жизни для истинной женственности. Для хрупкости, слабости, сострадательности. Не выживешь в нынешнем мире.
Я думаю что время в которое мы живем особо не влияет..всегда может быть не то время, место. Женственность идет изнутри , и если женщина на самом деле женственная, хрупкая и нежная - то она останется такой и никуда это не денется...Конечно она может надеть "маски", но то будет фальш..
Сама почувствовала на своем примере - я очень хотела носить маску "холодной европейки" со всеми вытекающими. Нет, конечно быть феминисткой мне не хотелось никогда, но приобрести "холодные" качества очень хотелось, и мужских качеств тоже ... Что из этого получалось со стороны - описать даже невозможно... Так что женщина должна быть такой, какой она есть от природы, от ее данности.. (никто и ничто конечно не мешает читать книжки и вообще развиваться, но с женственностью это не связанно )
Катарина вне форума   Ответить с цитированием