Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2019, 12:25   #28
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
неа. Рассказывай
режим "Баюн" on

как сказал бы задорнов, смеркалось... (с)

как то во время ремонта выскочил я вечером на близлежащий рыночек за всякой недостающей хренью к ремонту, плюс мелочевки до кучи

дом у меня стоит на границе миров - в одну сторону нормальный городской пейзаж, в другую частный сектор и гаражи... вот оттуда и лезет на свет всякая нечисть...

ну вот на пути до дома докопались до меня двое - один маленький и резкий, явно выполнял роль мозгового центра + словесный развод, второй здоровый...

поскольку я с ними во взаимодействия вступать не хотел, а намерения были явно не мирные, дорогу они мне загораживали и похоже было, что от словесных баталий уже хотели переходить к "телесно-ориентированной терапии" (с)...

я быстро сунул руку в пакет, отмёл варианты
1. залить их монтажной пеной
2. забить баллоном для пены
3. придушить проводом (удлинитель на 3 розетки, 4 м)
4. все остальное было пластиковое и мягкое
- в итоге остался один вариант, и я им без лишних угрызений совести воспользовался

достал эту самую лопатку, дал по дыне здоровому и по резвому нарезал оттудова ноги....
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием