Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2022, 08:01   #40
Ирис
Нетолерантный социопат

Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Но почему? Лично ты себе не позволяешь?
Потому, что мое государство ведёт военные действия. И в этой ситуации есть только две воюющие стороны. И нельзя находиться где-то между ними. Тебя убьют обе.

Возможно, кто-то ошибся. Но выйти из этой войны сейчас, не желая поражения своей стране, нельзя.

Были ли военные действия в Афганистане оправданы? Когда СССР вводил туда войска, он тоже не предполагал застрять там надолго. Расчитывали по- быстрому помочь афганской революции... Был ли прав Горбачев, выведя из Афганистана войска? Оставив доверившихся нам людей на растерзание талибам. Я не знаю...

Сейчас про Афганистан можно рассуждать с точки зрения 100 оттенков серого.

Про Донбас - пока нельзя. Здесь только или- или.

ПС

Вот то, что Саудовская Аравия воюет в И́емене - кого-то беспокоит? Тебя лично не беспокоит, что саудитв убивают и́еменцев или кто там у них?

Если ты хочешь оставаться выше этой войны - тебе следует находиться по- дальше от воюющих стран. Если ты внутри и ты против - это наносит вред твоей стане. Это ослабляет твою страну. Это ослабляет тебя лично.

Вместе со страной ты сможешь быть сильнее.

Ты можешь сказать, что никогда не чувствовал поддержки от нашего государства.

Но дак, если ты такой самостоятельный - езжай и живи в любом другом месте. Что ты здесь сидишь?

Войны никто не хотел - война была неизбежна (с)

Dixi et animam meam salvavi

Зеркала, Мир 13-13,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Ирис; 14.05.2022 в 08:30.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием