Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 15:00   #154
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Я ПРИДУМАЛА!!!! Она же до высокого уровня, с которого ты её подберёшь, сама доэволюционировала.
ДААА!!!! Так что имеет право гадости тебе ложить на твою подстилку. Тем более что ложила не по своей воле, а по твоей наглой просьбе, а ты куксился, Тигруша
Цитата:
Я сейчас скажу... (тока нибей)... Может, вам с Машой повстречаться? ИМХО - у неё и потенциал колоссальный, и динамика, и "полосатость" наличествует, и ты ей нравишься. ИМХО-ИМХО-ИМХО!!!!!!!
про меня, что ле??? Я гадости ложу на ковёр, а воспитанный, деликатный Тигр предпочитает чистый коврик.
[
Цитата:
COLOR="Pink"]*прижала эльфийские ушки к голове, боится, что тепрь получит за идею и от Тигра по башке, и от Волчыицы*
Спасибо за предоставленный повод напомнить Тигру о его страдашках по поводу испорченного (ЛИЧНОГО!!!) лежального коврика.

Цитата:
П.С.: БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, ХОТЕЛА КАК ЛУЧШЕ.
Я тоже тогда решила: Больше не буду.
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger
Я любви ищу...
чИсти личный ковёр, альфа-самец)))))))))))))))))))))
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием