Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 01:47   #7
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
Чтобы утверждать, что сердечные добрые и чуткие люди, живущие для других, чаще умирают, чем другие, надо знать статистику, факты, подтвержденные медициной.
Да кто ж такую статистику будет проводить та?...для этого нужно точно знать, что вот этот индивид...ну точно сердешный добрый и отзывчивый, а не претворяеца...и вот именно он счаз умирает именна от инфаркта...

Цитата:
А вот предположить, что чуткие люди, т.е. эмоциональные, мы говорим, что "близко принимающие к сердцу" боль и страдания других, больше подвергаются риску перенести эти заболевания, я могу.
Ну да как рабочая гипотеза...

Цитата:
Но многое зависит ещё от того, умеет ли чел управлять своими эмоциями. Если да, то не факт, что примет на себя страдания другого.
Хм...а мо такие люди питаюца именна такими эмоциями?...как говорят "вампирят мои негативные состояния"......говорят таких видели на кладбищах...стоит такой персонаж не далеко от свежей могилки и питаеца теми энергиями...

Цитата:
Хотя вовсе не исключаю, что при этом может чем-то конкретно помочь.
Разделить чьё то горе...или чью то радость...говорят помогает...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием