Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 09:37   #52
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
laysiКакую веточку ты поднял.
Вернулась назад поностальгировала по ТОМУ форуму и тем любимым участникам. Которые делали форум таким. что на него хотелось лететь на крыльях.

Что я могу сказать. Как изменилось мое отношение к теме. Ну и я тоже изменилась. Отчетливо понимаешь, возвращаясь к старым темам, в которых принимал участие.

1. Сильный человек красть не будет. Сильный потому и сильный, потому что все он уже приобрел сам выработал в себе без всякого воровства.
Ворует слабый у слабого. Просто эти слабости разные. Ну если привести физические аналогии - слепой у глухого.

2. Я называю таких людей еще энергетическими вампирами. Они могут испортить настроение. А испорченное настроение - это утраченное счастье здесь и сейчас. Это какие-то ошибки, которые приводят к другим потерям.

3. Я давно научилась надевать колпак. Большой, стеклянный, защитный. Все, что мне нужно, проникает внутрь, как солнечные лучи. Все, что не нужно, ударяется об этот колпак и отскакивает, как капли дождя от зонтика.

Я не слышу ненужных мне реплик, они не производят на меня впечатления. Я слышу только то и только тех, кого хочу сама слушать.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием