Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 04:05   #83
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
Это я так не могу описать реал) Только известными мне сегодня способами( словами и пр.
ИМХО, тут некоторая разница парадигм. Ты мыслишь в буддистской парадигме, где все чувственные восприятия - майя, а истинно только чистое осознание. Возможно, с точки зрения Абсолюта оно так, но я мыслю более относительными категориями, не так высоко задирая планку. Я не претендую на тотальное глубинное постижение сути другого человека как и на собственную просветленность. Поэтому я могу доверять своим чувствам в меру собственной неомраченности. Пока омраченность есть - я буду лажать. Но можно лажать больше, можно меньше. А если вообще сказать: "Пока я не просветленная, я все равно блуждаю во мраке и неважно, насколько я ошибаюсь" - как-то неконструктивно для меня звучит, очень уж перфекционистски.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием