Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 02:46   #38
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Миран, главное - это обмен. Мы отдаём и получаем, взаимодействуем. Зеркало- только отражает.А когда сам себе, конечно, и отдаёшь и получаешь тоже, но энергоцикл замкнутый. А общение с кем-то и через кого-то- уже общение с ДРУГИМ живым, с миром. И настоящее ВСЁ, что рождает отклик в душе, переживание какое-то. Мы живёт таки изнутри наружу, не наоборот.

Если из жизни: иные виртуальные кстати реальнее реальных могут быть... Один виртуальный "ник" фактически духовно заменил мне отца. Отавался на протяжении последних 5 лет самым близким внутренне человеком.ХОтя видела я его только по СкайПу. И во мне столько теперь от него, от взаимодействия с ним, что жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ. Так же, как делю и по событию в реальной жизни - пока не было дочки и когда появилась. И мне вообще странно не видеть и не чувствовать за "ником" человека, странно говорить об этом. Большинство слов и постов несут в себе не только смысл, но и ощущения "отпечаток" самого человека, эмоции от общения с ним.

Ещё двое важных людей в моей жизни появились тоже из виртуала. И любимый мужчина оттуда же. Это - жизнь, это не картинки. И разница между общением с собой, зеркалом и ими всеми - колоссальная. ОБМЕН есть.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием