Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 02:21   #120
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
А шо у тебя случилось? Что там с твоим Кармическим? НГ с кем встречаешь?
Ой, не к ночи будь помянут Кармический мой бывший. Чудо чудное и диво дивное.

Мань, да нетуть его ужо как больше года. В смысле не совсем, а в моей жизни. 2 недели разтождествляла и "отпускала", пластом лежала в том сентябре 2 недели - всё проживала и перепроживала, шоб "гештальт-офф" не осталось. Рассеялось внутри, слава фффсем Высшим силам сразу и оптом! Зажило оно фсё или, мож, 8 жизней :-))))) Но, канеш, Афигенное спасибо ему за закалку, за воскрешение и перерождение моей внутренней Женщины, за всё, чему научил, за инъекции голубого электричества, которые встроила в себя и терь у мну личный "секретный" оружий в виде этих "молний" на память и в наследство от почивших в мире отношений. Тока "код активации" бы не забыть в нужный момент.

А ща неееее - ща ничО не случилось. Хорошо всё. И личная жизнь совсем другая. Я прост подумала, вдруг правда пересечение "кармическое" - у тя тоже, как у мя тогда. ВОт и маисся потому. Они ж - кармические узелки - не всегда сами по себе рассасываются.. И болезненные очень.

Новый год с родными и близкими, дома.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием