Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 01:05   #65
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Да. Это и возможность получить хоть что-то и одновременно средство охладить свои чувства. Со мной это так.Объясняю. Очень сильно упрощая, мальчикам нужен секс
То есть...я вас правильно Ксанита понимаю, что влюблённой в мужчину женщине, оказываеца...нужен тоже секс...??? ...не романтика, не красивые задушевные беседы, встречи...а голимый секс, что б испытать некое отвращение, и что б было потом не так больна...так?

Цитата:
девочкам любовь = романтика, задушевные разговоры, красивые встречи.
Ксанита...тут на форуме...есть такой персонаж как Ветер... вы ему расскажите...что нужно этому мужчине...

Цитата:
Если мужчина женщину не любит, на фига ему устраивать красивый антураж? Но дать секс нелюбимой женщине ему несложно - т.к. он вообще любит секс.
Хм...вы считаете Ксанита, что мужчина может с любой не любимой женщиной заняца сексом...что мол для мужчины это не сложна?

Цитата:
Если женщина не любит мужчину, она прежде всего не хочет с ним секса
Угу...а мужчина......тока и ждёт, када же подвернёца любая...пусть не любимая для него женщина, а таааам...

Цитата:
т.к. старается спать только с теми, кого любит.
Угу...а мужчина занимаеца сексом с теми...кого удасца затащить в койку?....паразительные иллюзии...

Цитата:
Но задушевные разговоры, совместные прогулки - это то, что ей дать не сложно даже нелюбимому мужчине, если он, конечно, не ведет себя по-хамски.
Ну если ей скучна...тосклива...одиноко....то почему ж не прогуляца с первым попавшимся, кто выразил желание пообщаца?...какая разница, что этот, что тот..? все они одним миром мазаны, и всем нужно только одно...

Цитата:
Конечно, есть исключения, люди с собственными принципами и те, кто просто боится потерять контроль над ситуацией. Но я в целом говорю.
Ну да...исключения тока подтверждают правила...

Цитата:
Ну, давайте тогда сразу скажем, что чувствами и эмоциями управлять невозможно
Заявляю вполне авторитетна, что чувствами и эмоциями управлять невозможно...

Цитата:
аутотренинг нереален
Аутотренинг может смягчить боль и не более...

Цитата:
также, как магия, а личностным ростом занимаются на Марсе.
Ну люди...могут занимаца полной ерундой...особенна махрова такая ерунда под названием самосовершенствование......а личным ростом называют что угодно, но токма вовсе не личностный рост...в ту же копилку и магия...

Цитата:
Не поняла подвоха:
Подвох в том...что как вспыхнули ваши чувства, так и погаснут...вопрос лишь во времени...и что тогда вы будите делать с тем мужчиной, у которого эти чувства не погасли...а у вас уже всё...чувств к нему нет...за то есть общая квартира, дети, нажитое совместно добро......интересно...если предположить на секунду, что вы владеете чувствами, смогли бы вы Ксанита сделать так, что б ваши чувства вновь вспыхнули?

Цитата:
я просто стала знать себя!
Ну это категоричное заявление...

Цитата:
И чтобы забыть любимого.
Клин клином вышибаете...угу...нормальная ситуация...

Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Я честно обрисовала ему ситуацию и его шансы. Он сделал свой выбор, хотя потом на меня обижался.
Дессительна...чё обижаца то...ведь Ксанита чесна обрисовала...а он..."сопля можайская" всё ещё на что то там надеялся, на что то расчитывал...тут главное быть чесной...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием