Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 23:13   #64
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
И конечно ты уверена что проект твоего ума создание?
Ну... тут сильно двояко, судак в моем случае.

Теперь я понимаю - многое в руках Бога, многое предопределено предписанием, полученным в20 лет в состоянии клинической смерти. Отдельная историяю без туннелей и света в конце.

Но главное скорее не в этом. А в сильной клятве, даной себе в те же 20 лет. Я тогда поклялась себе, что в следующий раз выйду замуж, только если буду любить по- настоящему, И что рожу только от любимого человека. Долгие годы жила мыслью, что в клятве было 3 пункта. Год назад откпыла 'дневник' и а...уела - в клятве 7 пунктов. Избыточно.

Я себя запограммировала, блин. И я теперь уже никуя не жалею. Потому что объективно, по складу ума и раскрою души, я не из тех женщин, которые умеют быть преданы одному мужчине. Я чтобы не свести его с ума, должна тяготеть минимум к трем. И они не могут быть друзьями, партнерами. Секс м.б. с одним, но тяга к нескольким. Переключение фокусов.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием