Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 06:35   #21
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Для чувства безопасности есть всесемейные обнимашки и всесемейное поглаживание кошки. Что такое Душа с большой буквы я и сам не знаю. Если ребенок чего-то хочет показать, или узнать - конечно, показывает и узнает. Но все это спроецировано на сей мир, и дела его.

что было в группах вк? Фигня. Изображать изрезанные руки путем поливания кетчупом, и пририсовывать квазимистические знаки как было вконтактиках - чистая дурь. От недогруза. А не поиски Души с большой буквы, не ее движения.

У детей было время, чем занять не было. Усе. Критическое мышление не развито, отличать что есть что не выходило. Хотелось чего-то такого этакого сами не знали чего, и играли в декаденс. Заигрывались.

По причине несостоявшейся любви самоубиваются только люди, другие теплокровные живут. Нагружать ответственностью сверх всякой меры не стоит, конечно. Цели должны быть труднодостижимыми, но реальными. Цели в этом мире.

А впрочем и группы..... в мое детство ходили истории про маньяков, которые похищали на органы, про летающие гробы и черные тапочки пионэрские страшилки. И ничего. Но кто-то наверное и уходил из жизни.

Гипер-ответственность (ах я получил вшколе банан, как его показать папе? - проблема коммуникации со значимыми....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 03.06.2016 в 06:54.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием