Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 21:16   #28
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Ну хоть одна женщина ввела тему в нужное русло! Правильно! Чо мудрить?))) Спроси!))) И по возможности улови.., хотя чего там улавливать, у мужчины обычно все на его лице написано! Ежели оно страдальческое, значит ему не до комплиментов!)))
Слушай, по этому поводу: месяц назад приехала на втсречу к одному умняшке-симпатяге... общение по делу... меня к нему долго подводили... уложились в 35 мин и он мне сказал: завтра А. перезвонит и расскажет как дальше. При этом, до слова "До связи!" он бросил взгляд на мою грудь. А речь-то шла о слиться в единой разработке (научное поле). Мне не позвонили на следующий день, и на следующий и потом... я упала на горизонтальную поверхность и замерла (такая реакция на стресс) и похоронила свою научную карьеру... )) Мне позвонили через 10 дней... он там играл свою шахматную партию... и только вчера я доперла - мож он меня оценивал как Ж. ))) Тупая я в этом, конечно. Я умею читать М только глаза в глаза...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием