Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 18:23   #36
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а бдительное отслеживание и прополка агрессии - пока она еще маленькая - это какой пункт?
Это никакой пункт, Вова, потому что это не разрядка, а предотвращение оной по отношению к тебе. Профилактика.

Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Лиса похоже от чужой разрядки наоборот зарядилась )))))

никак успокоиться не может
Я и не волновалась.
Ну для твоего любопытства: мы на Зеркалах обсуждаем можно ли настолько взволноваться от таких разрядок, что инфаркт хватит или ваще до смерти.

Так что мне, знаешь ли интересно, как не стать объектом разрядки. И это важный вопрос.
И что интересно Смайлмэн раньше и Вова сейчас со свойственной им мужской конкретностью сразу подошли к вопросу именно с этой точки зрения - как избежать. И правильно.
Маричка обнаружила себя в треугольнике, и ей это не нравится - тоже повод подумать, как избежать.


З.Ы. Кстати не думаю, что эта тема, заведенная 2 с половиной года назад, чем-то хуже темы про арбузы с пивом. Все ж таки из раздела психология она) Модератор должен это понимать.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием