Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2006, 14:45   #151
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Под усилиями я разумею элементарные правила, сродни правилам этикета: кушаем вилкой и ножом, перед едой моем руки, после еды моем за собой посуду. Это нетрудно, а результат потрясающий.
А я не вижу в этом никаких усилий, это привычка, выработанная с рождения и скорее усилием будет не делать этого
Цитата:
. Нетрудно каждый раз благодарить за вбитый гвоздь, целовать мужа, пришедшего с работы,
Для этого тоже не требуется никаких усилий, не знаю, кому как, а мне это только в радость
Цитата:
не ходить дома в засаленном халате
Это элементарная опрятность, как и мытье рук перед едой. И если уж человек опрятен, то он опрятен во всем.
Кстати, моему мужу не надо прикладывать никаких усилий, чтобы каждый день стирать свои носки и трусы и складывать их на место. Привычка и не более того...
Все должно быть только в радость, без всякого насилия над собой.
Иначе - надоедает прилагать усилия, насиловать себя и появляется раздражение..
Аусма вне форума   Ответить с цитированием