Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2006, 20:03   #95
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
laysiКогда ты пытаешься разбить человеку розовые очки, делай это так, чтобы осколки не попадали в глаза! ОК? А то от этого можно совсем ослепнуть и уж лучше бы он носил розовые очки!
Сова
Знаешь... жизнь она такая слоооооожная штука.
Когда я в первый раз выходила замуж, мне говорили "Не дури! Себя погубишь! Вы не пара!" Мы прожили вместе 4 года, из них 3,5 года вполне счастливо, как мне тогда казалось. Я гордилась собой и тем как я построила семью. Быть студенткой дневного отделения, имея на руках детей двойняшек, делить все беды и радости... Я гордилась и хвасталась - вот видите, а вы не верили!
Мне завидовали, какой у меня муж - заботливый, помогал учиться и сам учился на отлично, с детьми прекрасно занимался.. Говорят - студенческие семьи самые крепкие - они через трудности прошли.
В последние полгода все перевернулось. Он вдруг стал прнимать наркотики. Тогда это вообще было страшно, потому что даже методов лечения никаких не было, да и страшно вообще было осознать, что твой муж или сын наркоман. Закончилось все кошмаром.

Второй раз я вышла замуж... Я жить не могла без этого человека. Я гордилась, что сумела ужиться с такой требовательной и суровой свекровью. Тем, что муж любит меня и я сумела построить отношения.
Прожили мы 5 лет. Потом вдруг я оглянулась и подумала. Да оно мне нужно? МНЕ НАДОЕЛО напрягаться и строить и подстраиваться и вообще ВСЕ НАДОЕЛО! Я уехала с одним чемоданом, а он никак понять не мог, чего мне не хватало.
Я мечтала пожить хотя бы годик одна, без мужей этих всяких... Любовника завела - и лети, ты птица свободная, но хм... меня приручил очередной претендент на руку и сердце, я сдалась. И решила, что вот хотя бы в этом браке уж точно проживу долго и счастливо. Я была благодарна этому человеку. НУ и любила наверное.

Хм... Вот за этот брак мне памятник надо поставить Потому что быть просто женой - это фигня! А вот быть женой военного летчика... Э... имея этот опыт, я пожалуй уже могу как Лейси усмехнуться... Ну что можно говорить об опыте семейных отношений через 5 юных лет совместной жизни. Потому что быть женой военного летчика, это не просто быть женой... это, можно сказать - особая профессия

И этот брак у нас продлился 10 лет. Причем, вполне безоблачно, надо сказать. И нашу семью со стороны считали счастливой. И он больше боялся меня потерять, чем я его. Дорожил мной, пылинки сдувал. И гордился мною перед друзьями, что я у него настоящая летчитская жена А в один прекрасный момент он встал и ушел от меня. Ну если ушел, значит не все было ладно в датском королевстве, так ведь? Это отдельная история...
Я поклялась, что больше никогда и ни за что! Я стала наслаждаться свободной жизнью, нам с детьми было хорошо. Но... мне опять не дали насладиться свободой и я вышла замуж в четвертый раз
Я не напрягаюсь, я ничего не строю. Мы просто живем вместе, растим детей, нянчим внука, работаем. У меня надежная каменная стена, за которой мне тепло и уютно.

Но я не строю иллюзий, что это навсегда и моя каменная стена вечная
Неисповедимы пути Господние На сейчас хорошо вместе и мы этому радуемся

Надо, конечно надеяться, что все будет хорошо и прекрасно и даже верить в это, но при этом не забывать, что в жизни случается всякое и порой не знаешь, какую страшную подножку подставит она тебе завтра.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием