Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2006, 15:53   #93
Сова
Собирающая
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 153
Сова кусочек мозаики, нашедший своё местоСова кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Ну что ж, если мы с тобой не видим альтернативу, значит и говорить не о чем...
Я ведь тебя уже спрашивала об альтернативе, ты не захотел о ней говорить... ну ладно, не хочешь - не будем...

Цитата:
Аргументировать ты сможешь позже, а о фактах счастливой жизни ты сможешь рассуждать...эээ если успеешь... в момент смерти...вот тогда это будет полная или цельная твоя картина жизни, а пока...пока только амбиции молодой женщины и не более
Ну... кто бы сомневался, что ты так скажешь... Я тебе говорю "у меня все хорошо и моя семья хорошая, это факт", а ты мне "поживем-увидим, молодая-глупая, вырастешь-поймешь"... Если ты мне уже сейчас не веришь, так что же дальше-то будет? ))) Кстати, я точно так же могу тебе сказать, что ты сейчас просто слишком молод, чтобы что-то понимать, и что с возрастом твои убеждения поменяются, и ты сам женишься и будешь счастлив ))) Чем не аргумент? Ты же позволяешь себе такие аргументы использовать, ну и я могу, только не хочется...

Цитата:
Это заблуждение, и возможно ты когда нить это поймёшь
Тебя послушать, так у меня заблуждений воз и маленькая тележка... И тут я не права, и там я не права, и вообще так не живут, и ничего у меня не получится, потому что ни у кого не получается ))) Ну разве может земля быть круглой, как шар? ведь с нее же все реки и океаны стекут вниз! )))

Ладно, на этом, пожалуй, завершим беседу. Ты не веришь в счастливые семьи вообще и счастливым людям в частности, значит, тебе это зачем-то надо. Я живу в счастливой семье, опровергая своей жизнью все "законы природы" и мне хорошо, хотя ты, разумеется, можешь мне в этом не верить, это твое право. На том и остановимся, чтобы не углубляться в персональные заблуждения.
__________________
Люди все разные...
Сова вне форума   Ответить с цитированием