Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2006, 01:50   #36
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
[quote=Арина]
Цитата:
Логика, действительно, странная.
Неужели кому-то в детстве рассказывали, что счастье выдают в загсе вместе со свидетельством о браке?
Арина, наверно невнимательность ваше кредо я говорил именно о том, что большинство именно мечтает о счастье в семье...вот полный текст:
Цитата:
Сообщение от fox olegov
Странно так слышать, что мол нет счастливых семей. Есть они. Только большинству людей никогда не понятьи не принять принципы существования таких семей.
Вот именно об этой странной логике, что большенству не понять чужой принцип счастливой семьи меня и удивило...

В децтве не говорят о загсе или о браке...в децтве говорят о счастье достижения и обладания...типа: "и стали они жить поживать и добра наживать и умерли они в один день"

Цитата:
Ну, а "большинству" нехило было бы сперва научиться быть счастливыми просто так,
И у каво это большениство может этому научица...где этому учат?

Цитата:
по жизни... тогда и со счастьем в браке проблем не будет.
А зачем тогда брак нужен???...все счастливы и без этого...и брак тогда за ненадобностью...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием