Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 19:07   #10
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А мне было бы приятно, если бы мама что-то такое спросила или вообще поговорила со мной о чём-нибудь важном. А то всё больше о том, что я опять пыль не вытерла с пианино. Все свои кризисы жизненные - детские, подростковые, юношеские - проживала сама. Наедине с собой и с книжками. Если бы в сложный период мне попалась какая-то такая "группа" в Интернете, возможно, я и "повелась" бы. Всегда была фантазёркой, а в юношестве очень ранимой и замкнутой. И мысли оставить жизнь, в которой мне было пусто, как в пустыне, тоже были.

В общем я это к тому, что самое главное, чтобы между родителями и детьми была душевная близость и доверие. Тогда больше шансов на то, что в переломный момент жизни ребёнок обратится к близкому взрослому, чем в Интернете к чужим.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием