Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 15:25   #476
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
На этот раз у нас встреча получилась скорее предРождественской по времени. Как всегда, чудесной.

Из открытий вечера - варенье из шишек (не думала, что такое возможно вообще), цукаты из тыквы и кабачков - восторг! И ещё нечто особенное. Кот угостил потрясающим блюдом - печень со сливами. Сочетание вкусов непередаваемое, очень гармоничное. Баночку доедали уже дома. Спасибо за вкусности. Ещё Оля принесла мне целую коробку бусинок, в которых я на некоторое время утонула и выпала из реальности. ))) Со своим последним увлечением - фетром и разнообразной фурнитурой для поделок - мне это очень актуально было. Сегодня куплю красивую коробочку и разложу оставшиеся бусины.

Вот что шью:





Была рада всех видеть. Вы такие уютные и дорогие за столько лет. Пусть у каждого из вас этот год будет лёгким, хорошим и денежным.
Сашка, с тебя это блюдо на бис с густым соусом ровно через год.
Вов, вас с ВиШень да, не хватало. Мы о вас вспоминали. Ну, ещё посидим ни раз вместе наверняка. Только, видимо, традиционное 5-е у нас будет сдвигаться на 6-е.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием