Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 10:39   #99
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вот именно такие, как ты и блокируют "Гогенов", приклеивая им ярлыки. Любой шаг в сторону от того, что лично ты считаешь правильным - бред.
Опять двойные стандарты)) Слово "бред" я почерпнул от ваших Гогенов. Запомнил также слово "хуета", кстате от вашего писателя)))) И попрошу заметить эти слова были адресованы в мой адрес)))) Хочу спросить Вас где Вы были когда мне вешали эти ярлыки? С моей стороны, это просто ответка. Я ещё могу сдержаться, если вижу действительно интересного собеседника, кто ж будет против, услышать хорошие советы, интересные мысли. Но когда, меня учит жизни непонятная жидкая субстанция, хочется сразу прибраться)))))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием