Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2016, 21:38   #87
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
) Русский дух это не пустые слова, его действительно бояться другие народы, это у них сидит на подкорке, плюс пропаганда)) Все эти теории о происхождении Русских при трезвом анализе не выдерживают никакой критики. Так вот каждый из нас просто обязан собирать по крупицам всё что связано с вашим Родом. Русский помоги русскому, тем более своему родичу. Вы вспомните 9 мая когда вы увидели бессмертный полк, какие у вас были чувства? В стою вместе с нами шли наши близкие павшие за нас. Это была сила скажу я вам. Я горжусь своими предками, их славными ратными подвигами. И я сделаю всё что от меня зависит . Друзья я славянист, таким я родился, и это моя профессия))) Всю свою жизнь я созидаю, несмотря ни на что)) Да мне порою трудно приходиться, но я воин, поэтому говорю себе встать , каждый мой день это сражение. Во имя чего? В один прекрасный момент я понял , кто если не я откроет новый отсчёт моего Рода. И Поехало))) Женился на красавице, появилась дочка тоже красавица. Нашёл точки соприкосновения с семьёй своего брата. Купили участок земли, строим Родовое поместье. Жить стали на природе практически круглый год. Вот она где настоящее раздолье для реализации своего потенциала. Чего только не делаем))) Взяли на постоянную работу архивариуса, который занимается нашим Родом. Такие удивительные вещи откапываем, пальчики оближешь. Всё это примеряем к нашей официальной историкографии. Несыстыковок очень много. Где то поиск идёт довольно быстро, а вот где были гражданские браки фамилии отчима и другое там возникают проблемы. Виноваты увы наши женщины, которые не придавали этому должноговнимания. Но мы так или иначе копаем. К примеру чтобы найти давно потерянную линию, шансов практически никаких не было. Одна была информация что в такой то местности должны находиться три дерева вместе. Представляете мы нашли родственников!!! Сейчас они к нам , мы к ним)))) Главное начать с книги Родовое древо. Лучше не покупать а самим сделать. К книге обязательно нужен сундук, туда кладём на хранение всё дорогое нашему Роду . Детей воспитываем по русским традициям. Одежду стараемся покупать у наших мастеров итд)))
эх...мечта генеалог. дерево сделать... с чего начинать?
Элегия вне форума   Ответить с цитированием